Игра Битва Монстров: Рисование

Приветствуем вас в чудесной художественной игре под названием "Битва Монстров: Рисование"! Хотите приступить к постоянным поединкам между сильными соперниками, тогда не тратьте времени зря и проведите его с пользой! Вы когда-то видели самых необычных существ? Если нет, тогда прямо сейчас вы сможете увидеть их с помощью рисования! Вы должны уметь пользоваться ручкой и стойко держаться в поединке, не давая врагу ни единого шанса на победу. Создавайте самых мощных участников сражения, чтобы уничтожить всех противников, и тогда у вас все получится! Готовы? Значит начинаем играть!

Как играть?

Ваша задача — выиграть битву. Вас ждут разные виды и типы существ. Среди них будут растения, морские чудовища, драконы и другие. Сущность их всех очень агрессивна, ведь они никогда не терпят соперников и готовы сражаться с ними до конца, даже когда шансы на победу очень малы. Прежде чем вступить в поединок, вы должны создать монстра. Для этого, с помощью виртуальной ручки обведите предложенный контур будущего чудовища. Рисуйте точно, и лучше докупите чернил, чтобы нарисовать его правильно. Тогда ваш герой сразу выйдет на ринг к сопернику, которого вам подберут случайным образом. Жмите на жёлтую кнопку с надписью Атака, чтобы победить врага. Желаем расправиться со всеми существами и стать самым сильным монстром. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Монстров: Рисование, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.76 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle of Monster: Drawing .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры