Игра Монстр Драфт

"Монстр Драфт" — это захватывающая аркадная игра, которая перенесет вас в удивительный волшебный мир, где у вас будет возможность приручать легендарных чудовищ для битвы с противниками! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо собрать команду сильнейших монстров, способных одолеть любого соперника. В конце каждого этапа вам предстоит принять участие в карточном поединке с другим призывателем. Выложите карты на стол таким образом, чтобы побить всех вражеских юнитов, расположенных напротив. Чья же колода окажется сильнее? Давайте узнаем!

Как играть?

Бегите вперёд по длинной платформе посреди океана, попутно собирая денежные купюры для покупки карточек различных мифических существ. Вскоре ваш отряд пополнится огнедышащими драконами, огромными боевыми роботами, гигантскими гориллами и многими другими причудливыми созданиями. Однако будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет встречаться большое количество опасных препятствий, столкновение с которыми может привести к финансовым убыткам или проигрышу. В случае неудачи вы всегда можете пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. За победы в сражениях вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для покупки уникальных обликов для вашего персонажа. Сражайтесь с могучими боссами и пополняйте свой бестиарий новыми экземплярами!

Здесь расположена онлайн игра Монстр Драфт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6831683168317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Draft.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры