Игра Хели Монстры

"Хели Монстры" — это захватывающая экшен-игра, в которой вам предстоит выступить в роли опытного десантника и уничтожить всех злобных существ, прибывших из других миров с целью истребления всего человечества! Сразитесь с легионами ужасных монстров и спасите попавшую в беду девушку, словно настоящий герой голливудского фильма! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, переполненных невероятно зрелищными сражениями, которые точно не оставит вас равнодушными.

Как играть?

В начале вы будете вооружены только обычным пистолетом, который будет мало эффективен против гигантских чудовищ размером с небоскреб. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки нового оружия. Вскоре ваш арсенал пополниться мощными автоматами и штурмовыми винтовками, обладающими сумасшедшей скорострельностью. Но иногда одних только пуль будет недостаточно для победы над противником, поэтому не забывайте активировать различные ловушки, которые позволят нанести куда больше урона. Похоже часть жителей города заразились неизвестным вирусом, превратившим их в кровожадных зомби. Что ж, похоже теперь у вас нет иного выбора, как только отправиться на зачистку секторов от полчищ нежити, в надежде отыскать других выживших. Сражайтесь с уникальными боссами, которыми могут оказаться персонажи популярных игр или фильмов!

Здесь расположена онлайн игра Хели Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0093023255814 1 1 1 1 1 (Оценок игры 215)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heli Monsters.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 215 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры