Игра Квадроцикл: Езда Через Препятствия

Добро пожаловать в игру "Квадроцикл: Езда Через Препятствия", в которой вам предстоит сесть за руль своего четырехколесного монстра и преодолеть множество экстремальных горных трасс! Мчитесь на полной скорости по извилистым склонам и взбирайтесь на крутые холмы, преодолевая различные опасные препятствия на своем пути! Отправляйтесь в невероятную поездку на своем квадроцикле по бездорожью, где на каждом повороте вас может подстерегать очередная ловушка. Сможете ли вы пройти через все испытания и продемонстрировать свои непревзойденные навыки вождения?

Как играть?

Впереди вас ждет 15 захватывающих уровней, которые подарят вам незабываемые впечатления от невообразимо динамичной езды на мощном байке! С каждым следующим этапом, препятствий будет становиться все больше, поэтому будьте максимально внимательны и аккуратны, чтобы ваш квадроцикл не раздавило тяжелым контейнером или не скинуло вниз с обрыва. Уклоняйтесь от столкновений с всяческими преградами, такими как: огромные металлические маятники, вращающиеся шипастые колоны, стальные контейнеры и многое другое. Собирайте монеты, чтобы получить дополнительные очки по завершению миссии. Вам следует поторопиться, ведь на прохождение уровня у вас будет ограниченное количество времени. Наслаждайтесь живописными горными пейзажами и превосходной детализированной графикой. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Квадроцикл: Езда Через Препятствия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / -
  • - тормоз
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ATV Riding Over Obstacles Game.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры