Игра Рисковые Прятки

Наверняка хоть раз в своей жизни вы играли в прятки? Но что делать, если никто из друзей не согласился сыграть в эту интересную поисковую игру? Ответом станет игра "Рисковые Прятки"! Поэтому добро пожаловать в мир безудержного бега и веселья, где у вас будет целая команда, с которой вы будете играть в прятки. Приготовьтесь к незабываемому приключению, где вы будете либо мастером маскировки, скрывающимся от преследователей, либо искусным следопытом, ищущим свою неуловимую добычу. Готовы начать поиски? Тогда, вперёд!

Как играть?

Благодаря красивой и захватывающей графике вы сможете полностью погрузиться в этот мир и почувствовать азарт погони. Как прячущийся, вы должны использовать свою хитрость и ловкость, чтобы избежать обнаружения и убежать от преследователей. Как искатель вы должны использовать свои острые чувства и умные стратегии, чтобы выследить и поймать всех прячущихся игроков. Но учтите, это не обычная игра в прятки. Здесь вы должны собирать золото, избегая похитителей в первом режиме. А вот во втором вы будете похитителём, и ваша цель — найти всех беглецов, которые прячутся в лабиринте, не имея возможности их увидеть. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисковые Прятки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + / / - управление персонажем
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hide and Seek.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры