Игра Атака Дыры

"Атака Дыры" — это отличная возможность обуздать Черную Дыру, которая имеет свойство поглощать в себя абсолютно всё, включая даже свет! Игра бросит вызов вашим навыкам и стратегическому мышлению. Графика и звуковые эффекты реально на высоте! Именно это делает игровой процесс более реалистичным и увлекательным. Благодаря инновационному геймплею, игра идеально подходит для детей, которые ищут что-то новое и интересное. Готовы сыграть в эту затягивающую аркаду? Тогда, не теряйте время зря и давайте приступим прохождению первой локации!

Как играть?

Ваша задача — управлять Черной Дырой и собрать как можно больше оружия до истечения таймера. По мере прохождения уровней вы будете сталкиваться с различными препятствиями и врагами, которые попытаются помешать вам собрать оружие. У вас также будет возможность модернизировать Черную Дыру, делая её сильнее и эффективнее в сборе оружия или денег. Конечная цель — победить босса, используя собранное вооружение вокруг. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Атака Дыры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8552971576227 1 1 1 1 1 (Оценок игры 387)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - управление Дырой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Attack Hole.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 387 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры