Игра Королевство Коротышек 3

Добро пожаловать в легендарное Королевство Коротышек. Здесь обитают люди маленького роста, но с большим сердцем полным отваги и верности. Однажды на королевство напали орды чудовищ. Воинам короля не удалось разгромить вражескую армию и чудища смогли оккупировать земли королевства. Теперь вместо живописной природы и добродушных коротышек там обитают жуткие существа. Но жители королевства не готовы мириться с такими соседями, и мечтают изгнать их со своей родной земли. Для этого они отправили к врагам своих самых лучших воинов: мечника, лучницу и мага. Только этим героям под силу спасти королевство от нашествия кошмарных существ.

В новой игре "Королевство Коротышек 3" вам предстоит помочь храбрым коротышкам справиться с врагами. Каждый из них обладает довольно хилым оружием. Чтобы его усовершенствовать необходимо сражаться с врагами и собирать полезные предметы и сундуки. Тогда, в инвентарной комнате вы сможете скомбинировать одинаковые предметы и усилить их в несколько крат. Это касается и шлемов для защиты. Во время боя вы сможете использовать особые навыки маленьких воинов, чтобы победить врага. Теперь судьба королевства зависит только от вас. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королевство Коротышек 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.5121520106054 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2263)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shorties's Kingdom 3.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2263 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры