Игра Эскалаторы

"Эскалаторы" — это увлекательная казуальная игра, где вам предстоит управлять целой толпой туристов, которым необходимо взойти на борт круизного лайнера! На вашем пути будут возникать сложные препятствия, из которых особую опасность представляют мчащиеся на полной скорости автомобили и красные ворота. Вам следует выбрать подходящий момент, чтобы вся группа людей смогла безопасно перейти дорогу и продолжить свой путь!

Как играть?

В игре "Escalators" вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, для прохождения которых вам нужно заработать определенную сумму денег. Проходите через зеленые порталы, которые позволят увеличить количество пассажиров в несколько раз, благодаря чему ваша итоговая прибыль значительно возрастет. Используйте алмазы для покупки или улучшения новых уникальных персонажей с различных известных фильмов и комиксов, таких как: Флеш, Капитан Америка, Халк и многие другие. Постоянно пополняйте запас энергии, чтобы иметь возможность не тратя ни секунды на ожидание перейти на следующий этап. Открывайте ящики с призами, крутите колесо фортуны и получайте ежедневные бонусы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эскалаторы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1644398766701 1 1 1 1 1 (Оценок игры 973)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escalators.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 973 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры