Игра Сварка 3Д

"Сварка 3Д" - это игра, в которую могут играть и мальчики и девочки! Вы когда-нибудь слышали, что такое сварочный аппарат? Это приспособление, которым можно варить металл и все, что угодно! Вам стоит только взять в руки сварку и вам самим захочется попробовать что-то сварить! Ведь она так ярко светит, что нужно даже надевать сварочные очки, ведь сварка может навредить глазам, если долго смотреть и варит предмет. Берите скорее сварку и начинайте варить все, что нужно будет в игре. Готовы ли вы стать самым лучшим сварщиком? Тогда скорее начинаем играть!

Ваша задача в игре - сваривать, разглаживать и раскрашивать предметы сколько вашей душе угодно! Каждый уровень для вас будет в виде расслабляющей головоломки. Сначала вам нужно будет сварить объекты из их разделенных областей, которые будут помечены на них, затем обработать лишний сварной шов и наконец-то покрасить ваш объект выбрав любой цвет на игровом поле с левой стороны! Желаем здорово сварить все предметы и увлекательно провести время, дойдя к своей цели и став лучшим сварщиком в мире! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сварка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9878787878788 1 1 1 1 1 (Оценок игры 330)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Weld It 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 330 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры