Игра Голодная Атака Диких Волков

"Голодная Атака Диких Волков" - это игра, в которой живет стая голодных волков. Они большинство своего времени проводят на охоте, защищая свою территорию от других злых стай диких животных. В игре вы будите играть за одного из этих волков, которые уже готовы съесть друг друга от голода. Голодная атака диких волков наступила, поэтому вам нужно скорее начинать играть, пока они не стали атаковать друг друга! Вы же хотите узнать, как выглядит настоящая волчья жизнь? Тогда представьте себя в лапах волка и исполняйте все задания!

Как играть?

И так, перед вами на игровом поле появится небольшая карта, на которой будут отображены животные и ваши противники в виде точек определенного цвета. Мы с вами должны будем управлять своим волком, подбегать к добыче и атаковать ее. В игре "Голодная Атака Диких Волков" вы становитесь альфа-самцом стаи, который должен выполнять все свои обязанности лидера, защищая и кормя свою стаю! Делайте все необходимое, чтобы волчья жизнь процветала, чтобы они могли спасать нас от других диких животных. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Голодная Атака Диких Волков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8385093167702 1 1 1 1 1 (Оценок игры 483)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - прыжок / атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild Wolves Hunger Attack.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 483 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры