Игра Скакалка

Добро пожаловать в игру "Скакалка"! Сегодня вы вспомните те времена, когда очень любили различные игры на улице. Различные занятия спортом развивают каждого человека, и способствует здоровому образу жизни. Кто-то любит бегать, прыгать, отжиматься или подтягиваться. Но сегодня этой игре вы будите прыгать с помощью скакалки вместе со Стикменом и его друзьями, которые также хотят поиграть на свежем воздухе. Если у вас плохая погода и вы не можете поиграть на улице, тогда присоединяйтесь в игре Скакалка к Стикмену и начинайте прыгать!

Вам нужно помочь Стикмену победить всех своих друзей в игре "Скакалка". Сначала все они встанут в ряд друг за другом рядом с натянутой верёвкой. Как только начнет вращаться скакалка и будет приближаться к ногам вам нужно прыгать, кликая мышкой на игровое поле. Для того, чтобы заработать драгоценные камни, за которые вы сможете потом купить своему герою головной убор или поменять его цвет вам нужно вовремя ловко подпрыгивать. Если вашего героя скакалка ударит по ногам и он упадет вы проиграете. Ну что, посмотрим как долго вы способны ловко прыгать? Тогда начинаем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скакалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0859375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 512)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Skipping Rope.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 512 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры