Игра Гонка Фломастеров

Если вы думали, что фломастеры предназначены исключительно для рисования, то после прохождения этой игры вы наверняка измените свое мнение! "Гонка Фломастеров" - это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит принять участие в гонке разноцветных фломастеров!

Как играть?

Перемещайте курсор в нужном направлении, чтобы управлять разноцветными фломастерами и вести их по безопасному маршруту. Для более успешного преодоления различных препятствий, которые будут встречаться у вас на пути, чередуйте расположения своих маркеров. У вас будет возможность выстроить их в ряд или сгруппировать. Это позволит вам избегать столкновения с множеством преград, ведь в противном случае вы потеряете определенное количества фломастеров. В игре "Color Run" вас ждет более 100 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Двигайтесь вперед, оставляя за собой радужный шлейф и собирая как можно больше предметов на своем пути, чтобы наполнить все пеналы. За успешное завершение уровней вы будете зарабатывать сверкающие алмазы, которые в дальнейшем понадобятся для покупки новых уникальных канцелярских принадлежностей. Также у вас будет возможность улучшить свои характеристики, например: увеличить длительность ускорения, повысить шанс на выигрыш редкого предмета или получать пассивный доход, находясь даже в режиме оффлайн. Сверху будет находиться шкала, при заполнении которой вы на некоторое время получите ускорение и неуязвимость. Поэтому будьте предельно внимательны и сосредоточены, чтобы не влететь на полной скорости в какой-либо объект. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Фломастеров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7525987525988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 962)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Run Game.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 962 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры