Игра Копай Это!

"Копай Это!" — это популярная казуальная игра, в которой вам предстоит проявить свою смекалку и находчивость для решения различных логических головоломок! Впереди вас ждут десятки увлекательных уровней, для прохождения которых вам необходимо рыть тоннели в земле, чтобы поместить все шарики в соответствующие лунки.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы проложить безопасный маршрут для мячика сквозь толщу земли, песка и каменистой породы. С каждым последующим этапом сложность будет увеличиваться, поэтому вам нужно постоянно находить новые способы преодоления всевозможных препятствий. После успешного прохождения первых 20 уровней, вы сможете разблокировать доступ к бонусному режиму, где вас ждет еще больше красочных локаций. Если вы попали в затруднительную ситуацию и не знаете, что делать дальше, воспользуйтесь бесплатной подсказкой, нажав на лампочку в правом верхнем углу экрана. Отодвиньте в сторону тяжелый каменный валун или используйте его для перемещения других более крупных объектов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Копай Это!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8932112890923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1311)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dig This!.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1311 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры