Игра Малярный Валик 3Д

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в игру "Малярный Валик 3Д"! Вы любите смотреть передачи с ремонтами или строительством домов и вам очень интересно как красят стены? Это игра для тех, кто хочет в будущем стать настоящим мастером по окрашиванию малярным валиком, ведь это целое искусство! Малярный валик - это приспособление, с помощью которого люди делают косметический ремонт стен, выкрашивая их в разные цвета. Хотите ли вы попробовать себя в роли опытного маляра и покрасить все, что вам будут предлагать в игре? Тогда начинаем!

И так, ваша задача в игре - правильно красить малярным валиком полосы, которые вам будут показаны на игровом поле. Сперва вам необходимо покрасить в один цвет, чтобы вы поняли как пользоваться валиком с краской. Проведите им с права на лево или наоборот, вверх или вниз по полосам. Далее вам уже будет красить посложнее, ведь придётся пользоваться не одним цветом. Не в коем случае нельзя валиком наносить краску неправильного цвета, иначе вы проиграете. Смотрите как должно быть и так и делайте, чтобы избегать проигрыша. Если будите все делать правильно, тогда вы добьетесь очень многого в будущей профессии маляра! Желаем здорово провести время и правильно прокрасить все участки в игре "Малярный Валик 3Д"!

Здесь расположена онлайн игра Малярный Валик 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9306220095694 1 1 1 1 1 (Оценок игры 418)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paint Roll 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 418 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры