Игра Железная Машина: Слияние и Экипировка

"Железная Машина: Слияние и Экипировка" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли гениального инженера и создать универсальный прототип боевого робота! Устанавливайте на тело вашего манекена всевозможные модификации, которые позволят ему преодолеть полосу препятствий и первым добраться до финиша!

Как играть?

Перед началом каждого испытания, вам необходимо подготовить своего бегуна ко всем предстоящим трудностям. Вам будет доступно множество различных металлических деталей, среди которых башни танков, ракетные двигатели, колеса, крылья самолетов и многое другое оборудование. Снабдите своего робота самыми передовыми технологиями, которые позволят ему одержать победу в гонке! Разрушайте толстые каменные стены при помощи перфоратора и взбирайтесь по крутым скалам, используя альпинистское снаряжение. Прикрепите на спину плавник или мотор, чтобы быстро перебраться на противоположный берег глубокого водоема. Пролетите над бездонной пропастью словно реактивный истребитель и оставьте соперников далеко позади. Проводите многочисленные эксперименты для изобретения идеальной машины и сделайте настоящий прорыв в робототехнике!

Здесь расположена онлайн игра Железная Машина: Слияние и Экипировка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8864265927978 1 1 1 1 1 (Оценок игры 361)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Iron Machine: Merge & Equip.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 361 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры