Игра Деревенский Поджигатель: Сожги Деревню

Каждый из нас знает, что играть с огнём опасно. Ведь одна маленькая искорка может привести к непоправимым последствиям и наделать беды! Но сегодня у вас есть отличная возможность похулиганить и пойти против правил, но при этом никому не нанести вред. А всё потому, что вы будете озорничать только в игре! Звучит очень заманчиво, не правда ли? Тогда, приглашаем вас в новую игру "Деревенский Поджигатель: Сожги Деревню"!

Как играть?

Здесь вы превратитесь деревенского бедокура, который обожает играть с огнём. Его неоднократно ловили, то со спичками, то с горящим факелом. Впоследствии хулигана сильно наказали и он решил отомстить! Теперь будет пылать вся деревня! Впереди вас ждёт 6 уровней. Вам предстоит стать пироманом и спалить дотла все сооружения в деревне. Первым будет небольшой огород и чучело. Бросьте факел в стог сена, и пламя быстро сделает своё коварное дело! Далее нужно выбрать правильное место так, чтобы через него огонь перебросился дальше. В планах деревенского поджигателя сжечь кузницу, амбар, мельницу и прочие важные постройки. Интересно, получиться ли у вас?

Здесь расположена онлайн игра Деревенский Поджигатель: Сожгите Деревню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9219330855019 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Village Arsonist – Burn Down the Village.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры