Игра Кладоискатель

Одним тихим летним утром в небольшую деревню у подножья гор на повозке приехал авантюрист, ведомый желанием найти в этих землях несметные сокровища! Он решительно намерен не только поставить мировой рекорд по глубине погружения в шахту, но и отыскать в недрах земли залежи драгоценных металлов! "Кладоискатель" - это новая увлекательная игра, в которой вам необходимо помочь отважному шахтеру выкопать самую глубокую скважину и обогатиться!

Как играть?

Сутки напролет махать тяжелой киркой не такое уж и простое занятие, поэтому не забывайте про отдых, который позволит вам восстановить силы. Добывайте глину, металл, медь, серебро, золото и многие другие ценные ископаемые, чтобы продать их в торговой лавке. Следите за графиком роста и падения цен, чтобы продать ресурсы с максимальной выгодой. За выкопанные человеческие останки, вы будете получать кристаллы, благодаря которым сможете активировать один из талантов. Они будут пассивно увеличивать шанс нахождения полезных предметов или понижать расход энергии во время раскопок. Своевременно удовлетворяйте потребности в еде и воде, ведь если показатели упадут до критической отметки, ваш персонаж погибнет. Также если самочувствие вашего героя сильно ухудшится, то нужно немедленно купить медикаменты, чтобы снять симптомы заболевания. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кладоискатель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8084112149533 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Miner.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры