Игра Город Поглощения

Добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру под названием "Город Поглощения", в которой вам предстоит принять командование целой армией, чтобы захватить как можно больше вражеских башен! Разработайте свою собственную стратегию ведения боя, выбирайте самый лучший маршрут для своего войска и побеждайте каждого противника, который встанет у вас на пути!

Как играть?

Игра "City Takeover" имеет довольно простое и интуитивно понятное управление. Используйте палец или мышь, чтобы нарисовать линию до ближайшего сооружения и отправить туда отряд своих воинов. В начале вас встретит мистер Медведь, который поможет ознакомиться с базовыми механиками игры. Затем у вас будет возможность самостоятельно продумывать последовательность действий для захвата вражеских строений. Если же вы начали проигрывать противостояние, то самое время активировать бонусную способность, которая мгновенно повысит до максимума уровень всех ваших зданий. Помните, что когда между двумя постройками находится препятствие, то они не смогут соединиться. Победу в битве одерживает тот игрок, которому удалось захватить все здания соперника. Зарабатывайте золотые монеты за победы в сражениях и приобретайте различное снаряжение для ваших солдат, а именно: шлем, оружие и щит. Станьте великим завоевателем и покорите множество городов по всему миру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Город Поглощения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.3551401869159 1 1 1 1 1 (Оценок игры 321)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Takeover.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 321 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры