Игра Кнопочная Лихорадка

Добро пожаловать в казуальную игру в жанре "Кликер" под названием "Кнопочная Лихорадка", в которой у вас будет возможность заработать целое состояние на сборке различных геймерских клавиатур! Перед вами на игровом поле будут расположены 3 ячейки, где вы сможете объединять одинаковые объекты для создания более прибыльных клавиш, каждая из которых будет ежесекундно приносить вам пассивный доход.

Как играть?

Компактно разместите все разноцветные кнопки на приборной панели, чтобы заполнить все пространство на клавиатуре. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик или покупки новых деталей для вашего будущего девайса. За каждое нажатие вы будете получать определенное количество денег, поэтому кликайте как можно быстрее, чтобы заполнить чемодан пачками стодолларовых купюр и перейти на следующий этап. Если у вас недостаточно средств для покупки дополнительных клавиш, то можете воспользоваться бесплатным бонусом. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кнопочная Лихорадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6129032258065 1 1 1 1 1 (Оценок игры 310)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Button Fever.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 310 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры