Игра Бурение Нефтяных Скважин

В новой аркадной игре симуляторе "Бурение Нефтяных Скважин", у вас будет возможность стать настоящим нефтяным магнатом и заработать целое состояние на добыче ценных ископаемых! Пробурите самую глубокую скважину, чтобы успешно добраться до источника маслянистой жидкости, который находится под толстыми слоями земной породы. Зарабатывайте деньги за добычу руды, драгоценных металлов и камней, чтобы иметь возможность улучшить характеристики своего бура, такие как: расход топлива, скорость вращения лопастей и мощность.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для взаимодействия с рычагом. Внимательно следите за шкалой нагрева двигателя, ведь если температура достигнет критической отметки, то ваш бур попросту сломается. Устанавливайте новые более эффективные насадки на свою бурильную установку и продолжайте искать нефть! В игре "Oil Well Drilling" вас ждет множество живописных локаций, таких как: зеленые холмы, пустынный каньон, заснеженная равнина и скалистая местность. Под землей вы сможете отыскать янтарные залежи, древние реликвии, останки давно вымерших видов животных и многое другое! Ставьте новые рекорды по глубине скважины и бурите до тех пор, пока нефть не побьет ключом со скважины! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бурение Нефтяных Скважин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8259587020649 1 1 1 1 1 (Оценок игры 339)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Oil Well Drilling.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 339 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры