Игра Мастер Батутов

Добро пожаловать в новую красочную игру "Мастер Батутов", в которой вам предстоит очень необычным способом клеить обои на многоэтажные здания вашего города! Превратите тусклые безликие стены небоскребов в яркие произведения искусства, которые будут еще долго радовать глаз не только жителей города, но и приезжих туристов!

Как играть?

Управляйте своим персонажем при помощи мыши и разверните рулоны цветастых обоев на всех 4 стенах дома, чтобы перейти на следующий этап. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вы будете украшать городские сооружения и зарабатывать деньги за проделанную работу. Накопите достаточное количество золотых монет, чтобы иметь возможность приобрести новый комплект одежды или головной убор для вашего героя. Собирайте ключи для открытия сундуков с сокровищами. Некоторые строения будут очень высокими, поэтому для того, чтобы допрыгнуть до крыши, вам необходимо использовать специальные ускорители. Но будьте осторожны, ведь на вашем пути будут возникать различные препятствия, среди которых деревянные перекрытия, бетонные блоки с острыми шипами и другие каменные выступы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Батутов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0449438202247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trampoline Master.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры