Игра Скалолазная Гонка 3D

Приветствуем вас в замечательной игре для любителей экстремальных ощущений, которая покажет, насколько вы выносливы при сложных обстоятельствах. "Скалолазная Гонка 3D" — это отличный способ провести здорово свое свободное время вместе с увлекательной аркадой и персонажами, которые хотят принять участие в непростой гонке. Сегодня вы будете помогать своему герою ощутить на себе экстремальный вид спорта и активного отдыха под названием скалолазание. Вы должны все время его страховать, ведь герой очень хочет победить своего оппонента и получить первое место. Готовы? Тогда отправляйтесь к участникам и всеми стараниями поддерживайте своего героя!

Как играть?

На игровом поле перед собой вы увидите скалодром, по которому участники будут вылазить на вверх. Для прохождения уровня вы должны помочь своему герою подняться вверх первым, прежде чем это сделает другой участник. Вашим героем будет человечек имеющий тело голубого цвета. Будьте очень осторожны и внимательны, так как на стене находится потрескавшиеся зацепы для подъёма вашего героя. Также его могут привалить падающие сверху камни. Не хватайтесь за камни, так как вы сможете запросто упасть вместе с ними вниз и провалить уровень. Станьте самым лучшим скалолазом в этой гонке и покажите своему оппоненту кто здесь победитель этого экстремального соревнования. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скалолазная Гонка 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6451612903226 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rock Climbing Race 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры