Игра Допинг для Мозга: Стереть Одну Деталь

Проверьте свой мозг и получите удовольствие от игры! Игра представляет сложную и весёлую головоломку, где каждый уровень вас ждёт новая история. В которой необходимо использовать смекалку и находчивость, чтобы добраться до счастливого конца. Вам нужно стирать элементы или удалять лишнюю часть прямо на экране, где вы сможете посмотреть неожиданные сюжетные в картинках. Головоломка отлично подойдет для тех, кто хочет скоротать время во время поездки на учебу. Короткие игровые сессии не отвлекут вас надолго, но смогут развлечь на достаточное количество времени. Здесь необходимо творческое решение проблем.

Как играть?

Проведите мышкой или пальцем по интересующему вас участку и сотрите мешающие элементы. Исследуйте безграничное количество занимательных уровней, полных хитроумных головоломок. В игре вы не встретите одинаковые сюжеты! Каждый уровень заставляет ваш мозг по-новому подойти к решению задачи. Давайте вместе откроем неожиданные повороты, которые будут представлены на картинках! Каждый раз, когда вы берете ластик, открываете новый, более глубокий слой истории, который изображен на рисунке. Только у вас есть возможность сделать невидимое видимым! Наслаждайтесь крутой графикой с ее уникальным мультяшным стилем и милыми анимациями. Это многочасовое развлечение для вех желающих, кто хочет держать свой мозг в тонусе!

Здесь расположена онлайн игра Допинг для Мозга: Стереть Одну Деталь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9747927592624 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5911)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brain Dop: Erase one Part.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5911 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры