Игра Земля Питомцев

Добро пожаловать в игру "Земля Питомцев", в которой вам предстоит выступить в роли отважного викинга и отправиться в увлекательное путешествие по загадочным островам, где по древним легендам обитают мифические существа. Но вместо того, чтобы сражаться с драконами, вам необходимо их приручить и сделать своими союзниками, которые будут помогать отражать атаки свирепых монстров, совершающих постоянные набеги на вашу деревню!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно собирать различные ресурсы для создания своего собственного питомца. Для начала пойдите на огород для сбора урожая, чтобы обменять плоды на свое первое оружие, которое позволит дать отпор противникам в случае внезапного нападения. Также у вас будет возможность использовать вспомогательные бонусы, позволяющие значительно быстрее передвигаться по карте, увеличить вместительность своего рюкзака или получить целый мешок припасов. Выращивайте свиней, ловите рыбу и развивайте свою ферму до тех пор, пока не обеспечите своего питомца всем необходимым. Заработайте как можно больше волшебных кристаллов, которые понадобятся для покупки уникальных обликов для вашего персонажа. Приготовьтесь окунуться в удивительный мир приключений и невероятных открытий!

Здесь расположена онлайн игра Земля Питомцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Land.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры