Игра Гонки с Телекинезом

Рады вас приветствовать в невероятно веселой аркадной игре "Гонки с Телекинезом", в которой вам предстоит выступить в роли гонщика, обладающего сверхчеловеческими способностями! Впереди вас ждет большое количество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо обогнать всех своих соперников и добраться до финиша. Для достижения этой цели вы можете безнаказанно пользоваться своими телекинетическими навыками, чтобы выбрасывать противников за пределы трассы или устраивать зрелищные аварии.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на враге, чтобы поднять его в воздух и запустить в другого соперника. Также вы можете взаимодействовать с другими объектами, такими как бочки с топливом, идеально подходящие для устранения оппонентов. Прыгайте с трамплинов и избегайте столкновений с препятствиями, ведь если шкала прочности вашего автомобиля опустится до критической отметки, то вы проиграете. Иногда за вами будут гнаться десятки полицейских машин, от которых вам следует мастерски избавляться при помощи своих суперспособностей. Если стражи правопорядка заблокировали вам дорогу, то угостите их гранатой, чтобы расчистить себе путь. За победы в заездах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки дополнительного вооружения. Выпускайте из кончиков своих пальцев лазерные лучи, способные сбивать вертолеты и выводить из строя любую технику. Возвращайте летящие в вас пули их отправителям и находите новые увлекательные способы расправы над врагами!

Здесь расположена онлайн игра Гонки с Телекинезом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2660550458716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Telekinesis Race 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры