Игра Перчатки Стихий: Магия и Сила

Рады вас приветствовать в веселой казуальной игре "Перчатки Стихий: Магия и Сила", в которой у вас будет возможность стать настоящим повелителем стихий, способным творить невероятно разрушительные заклинания! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться к зоне эвакуации, попутно уничтожая всех противников на своём пути. Что ж, пришло время надеть свои волшебные перчатки и преподать урок всем врагам, которые осмелиться бросить вам вызов!

Как играть?

Вы окажитесь на одной из платформ, расположенных посреди бескрайнего океана. Ваша главная цель — зачистить каждую платформу от противников и прибыть к финишу, где вас ожидает спасательный дрон. Сбивайте бандитов с ног мощной струей воды, после чего запустите в них разряд молнии, который прожарит их до хрустящей корочки. Разрушайте деревянные ящики, внутри которых можно найти золотые монеты и многие другие полезные предметы. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных скинов. Комбинируйте элементы в перчатках, чтобы испытать в бою другие наборы суперспособностей. Путешествуйте по различным красочным локациям, от тропических островов до пиратских бухт. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Перчатки Стихий: Магия и Сила, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.845953002611 1 1 1 1 1 (Оценок игры 383)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elemental Gloves: Magic Power.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 383 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры