Игра Битва Жуков

Добро пожаловать в удивительный мир насекомых! Только здесь и сейчас вы встретитесь с самыми забавными и необычными жучками, которых бы точно избегали в реальной жизни. Зато в виртуальном мире не стоит бояться насекомых, ведь сегодня вы превратитесь в одного из них и станете частью этого яркого и увлекательного мира! Готовы к головокружительным приключениям? Тогда, вперёд!

Как играть?

В новой игре "Битва Жуков", вы будете участвовать в настоящей войне насекомых, которая развязалась посреди живописного сада с сочной зеленью и благоухающими цветами. Чтобы стать победителем и покорить врагов, придётся хорошенько потрудиться! Всего в игре четыре режима: классический, битва за яйца динозавров, королевская битва и раскопка бриллиантов. Главная цель каждого режима — слопать как можно больше вкусняшек и полакомиться мелкими врагами. Чем больше съест ваш жук, тем больше он станет. А это значит, что ему по зубам будут самые разнообразные насекомые. После каждого раунда вы будете получать золотые монетки, которые можно накопить и потратить на покупку нового жучка. Эта яркая и забавная игра придётся по душе геймерам всех возрастов! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Жуков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9116279069767 1 1 1 1 1 (Оценок игры 645)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Insect Battle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 645 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры