Игра Прыжки с Джетпаком

Добро пожаловать в одну из самых захватывающих аркадных игр под названием "Прыжки с Джетпаком", в которой вам предстоит ставить невероятные рекорды по прыжкам в длину с реактивным ранцем! Исследуйте огромный открытый мир, где вы сможете беспрепятственно путешествовать по улицам крупных городов или перепрыгивать через огромные небоскребы! Взлетите выше облаков и посоревнуйтесь в скорости с реактивным самолетом или даже с самим суперменом!

Как играть?

В самом начале вашего грандиозного путешествия вы окажетесь на беговой дорожке, которая предназначена для того, чтобы вы смогли набрать нужную скорость перед полетом. Как только вы пересечете стартовую линию, вам необходимо вовремя оттолкнуться от земли, чтобы прыгнуть как можно выше, после чего активировать свой джетпак. Прежде чем совершить посадку, убедитесь, что вы использовали все имеющиеся топливо в вашем летательном устройстве. Чем большее расстояние вам удастся преодолеть, тем большим будет ваше вознаграждение! Используйте заработанные средства для того, чтобы увеличить силу своего атлета, а также характеристики реактивного ранца, такие как: расход топлива и дальность полета. Игра "Jetpack Jump" имеет простой и увлекательный геймплей, который подарит вам незабываемые впечатления от полета на реактивном ранце! С каждой следующей попыткой старайтесь преодолеть как можно большую дистанцию. Удастся ли вам побить свой предыдущий рекорд?

Здесь расположена онлайн игра Прыжки с Джетпаком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1445086705202 1 1 1 1 1 (Оценок игры 346)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jetpack Jump.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 346 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры