Игра Merge Miners

"Merge Miners" — это казуальная аркадная игра, которая обрела огромную популярность среди игроков за счет своей уникальной механики и захватывающего игрового процесса! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо выполнять различные задания и добывать ресурсы, разрушая все блоки на пути к финишу. Начните свой собственный бизнес по добыче ценных ископаемых и станьте основателем крупнейшей горнодобывающей империи!

Как играть?

Перед вами на экране будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Используйте свой стартовый капитал для покупки лопаты, которую вскоре можно будет улучшить, объединив её с другим орудием труда. Каждый предмет будет приносить вам пассивную прибыль, благодаря которой вы сможете разблокировать больше новых инструментов. С каждым пройденным этапом вам будут встречаться все более прочные блоки, для разрушения которых придется приложить немало усилий. Но будьте осторожны, ведь под толщей горной породы обитают свирепые монстры, которые будут крайне недовольны тем, что кто-то осмелился потревожить их покой. Настучите противнику по голове своей увесистой киркой, чтобы как следует его проучить и перейти на следующую локацию. Не забывайте активировать вспомогательные бонусы, позволяющие мгновенно пробурить глубокую скважину. Открывайте сундуки с сокровищами и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Merge Miners, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1504754030591 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Miners.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2419 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры