Игра Объединяй что Угодно: Битва Мутантов

Добро пожаловать в веселую казуальную игру под названием "Объединяй что Угодно: Битва Мутантов", в которой вам предстоит выступить в роли безумного ученого и смешивать различные компоненты для создания непобедимого бойца! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо объединять всевозможные объекты и скрещивать животных, чтобы сотворить устрашающего монстра, способного одолеть всех противников на своем пути.

Как играть?

Вы окажитесь в своей лаборатории, где и будут проходить ваши будущие эксперименты. На панели снизу находятся разнообразные предметы, среди которых ножницы, газировка, тостер, пожарный гидрант и многое другое. Выберите 3 вещи из списка и бросьте их в емкость перед вами, чтобы спустя несколько секунд получить нового персонажа. Каждый герой обладает уникальными характеристиками и способностями, которые можно использовать во время сражений с врагами. Когда шкала энергии заполниться, просто нажмите на соответствующую кнопку для активации навыка, позволяющего нанести сокрушительный урон по области. Повышайте свой рейтинг и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Объединяй что Угодно: Битва Мутантов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9802816901408 1 1 1 1 1 (Оценок игры 355)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Anything Mutant Battle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 355 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры