Игра Рывок Героя

"Рывок Героя" — это увлекательная казуальная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит стать настоящим супергероем и спасти принцессу из лап бандитов! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо обезвредить всех злоумышленников при помощи своих суперсил и различных объектов окружения.

Как играть?

Используйте свайпы по экрану для выполнения молниеносных рывков, позволяющих не только перемещаться по игровому полю, но и ловить преступников. Как только вы поймали противника, то бросьте его в какую-нибудь ловушку, будь то острые колья или циркулярные пилы. Однако будьте предельно осторожны, чтобы самому не угодить в одну из ловушек, ведь тогда вам придётся начать всё заново. Некоторые враги будут вооружены огнестрельным оружием, поэтому ловко уклоняйтесь от летящих в вас пуль. Сбрасывайте на головы недругов тяжёлые каменные булыжники и активируйте всевозможные механизмы, благодаря которым можно значительно быстрее расправиться с группой вражеских солдат. При желании вы всегда можете пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку новых уникальных персонажей. Не забывайте выполнять дополнительные миссии для получения бонусных наград!

Здесь расположена онлайн игра Рывок Героя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dash Hero.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры