Игра Магический Мастер: Война Стихий

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Магический Мастер: Война Стихий", в которой у вас будет возможность покорить силу четырёх стихий и стать величайшим волшебником всех времён! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно уничтожая всех врагов на своём пути. Примите участие в зрелищных сражениях с применением различных разрушительных заклинаний, позволяющих расправляться с недругами самыми изощрёнными способами.

Как играть?

Двигайтесь вперед по платформе. Как только вы встретите банду разбойников, наденьте свои волшебные перчатки и покажите им, где раки зимуют! Обуздайте стихию огня и испепеляйте врагов струёй пламени или запускайте в них огненные шары. Удерживайте левую клавишу мыши или палец на экране, чтобы атаковать. Быстрые нажатия позволят бросать в противников снаряды с большого расстояния, в то время как удерживание крайне эффективно в ближнем бою. Старайтесь держаться от бандитов на безопасной дистанции, чтобы не получить дубинкой по башке. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на улучшение ваших характеристик. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным перчаткам, позволяющим расширить ваш арсенал способностей. Экспериментируйте с разными комбинациями навыков, чтобы найти наиболее эффективную стратегию против различных противников!

Здесь расположена онлайн игра Магический Мастер: Война Стихий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.3404255319149 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Master: Element War.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры