Игра Дорожная Покраска 3Д

Каждый из нас неоднократно видел, как дорожные работники рисуют разметку или знаки на дороге. Со стороны кажется, что это очень весёлое и интересное занятие. Хотя пока сам не попробуешь, не узнаешь. Так давайте же мы с вами повеселимся и испытаем себя в роли дорожных работников. Как вам такая идея? Тогда, добро пожаловать в новую игру "Дорожная Покраска 3Д"!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество увлекательных уровней, где предстоит нарисовать дорожные знаки и разметку. Для этого понадобиться только валик, баллончик и различные трафареты. На каждом уровне вам предстоит рисовать новый знак. Это потребует определённой аккуратности. Нужно закрашивать трафарет очень тщательно и стараться не выходить за рамки. Именно это поможет сделать красивый рисунок, которые не будет похож на размазню. В награду за качественную работу, вы сможете заполнить индикатор краски. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дорожная Покраска 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9769585253456 1 1 1 1 1 (Оценок игры 434)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Road Painting 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 434 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры