Игра Кофейная Стопка

Ребята! Добро пожаловать в игру "Кофейная Стопка"! В ней вы почувствуете себя настоящим кофейным человеком, который не может представить ни дня без стакана кофе! Ведь кто начинает день без чашки этого крепкого напитка? Эта увлекательная бегущая стопка стаканов сделает ваш день незабываемым! Скорее начинайте играть, ведь вас ждет огромное количество кофе, которое нужно налить во все стаканы! Ну что, готовы? Тогда поспешите, ведь кофе уже стынет!

Как играть?

И так, ваша задача в этом забавном приключении - собрать по пути все кофейные чашки и наполнить их кофейными напитками с автомата. Обновляйте свою линию, чтобы превратить ваше кофе в самые вкусные напитки, такие как: сладкие капучино, латте или другие вкусняшки! Добавьте самые красивые рукава, наденьте милые крышки на стаканы и произведение искусства кофейных чашек готово! Желаем здорово провести время и наполнить как можно больше чашек с кофе!

Здесь расположена онлайн игра Кофейная Стопка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0628778718259 1 1 1 1 1 (Оценок игры 827)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coffee Stack.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 827 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры