Игра Стопка Барбекю

Добро пожаловать в новую увлекательную игру связанную с паркуром под названием "Стопка Барбекю"! Прямо сейчас вы отправитесь в необычный ресторан, в котором вы будете собирать для своих гостей целые стопки еды! Вы еще так никогда не готовили! Ведь здесь вас ждет множество уровней, наполненными разными препятствиями и вкусными ингредиентами, из которых вы будете создавать большие порции барбекю. Вы любите готовить и радовать своих гостей? Тогда вы попали по адресу! Будьте очень внимательными и быстро реагируйте на происходящее, чтобы не допустить ошибок. Готовы стать настоящим поваром и удивить посетителей своими способностями готовки еды на жаре тлеющих углей? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Ваша задача — готовить шашлыки и отдавать своим гостям. Чем больше вы сделаете, тем выше поднимитесь к главному призу сундуку с деньгами. Начинайте играть управляя первой доступной шпажкой для накалывания продуктов. Управляйте рукой с помощью мышки и собирайте все ингредиенты. Это будут: фрукты, мясо, овощи и другие продукты питания, которые используют для приготовления блюд на огне. Собирайте все содержимое и обходите мимо препятствия, которые сделают ваше барбекю меньше. Здесь присутствует множество скинов в виде рук и шпажек, которые вы сможете разблокировать при прохождении уровней. Чем дальше тем интереснее! Играйте и получайте большое удовольствие при кормлении своих посетителей! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Барбекю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BBQ Stack .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры