Игра МЧС: Спасай Жизни

В игре "МЧС: Спасай Жизни" у вас будет возможность принять на себя роль сотрудника пожарной службы, которому необходимо выполнять различные опасные задания по спасению людей! Работа спасателя требует хорошую стрессоустойчивость и способность быстро принимать решения в чрезвычайных ситуациях. Ведь от того, насколько быстро вы погасите бушующее пламя и предоставите первую медицинскую помощь пострадавшим, зависит количество возможных жертв среди мирного населения. Удастся ли вам предотвратить гибель пострадавших от пожара людей и стать настоящим героем, в одиночку спасшим десятки жизней? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Как играть?

Наверняка вам хорошо известно о том, что для приема на такую ответственную работу нужно пройти сложные психологические тесты, результаты которых покажут, насколько вы подходите для данной профессии. Поэтому вам тоже придется дать ответы на несколько вопросов, касающихся действий, которые нужно предпринять в той или иной ситуации. После успешной сдаче теста можете отправляться на вызов, чтобы применить полученные знания на практике. Впереди вас ждет 30 напряженных уровней, разделенных на 2 главы, в каждой из которых вам предстоит бороться за жизни потерпевших. Очень важно быстро выполнять все манипуляции, ведь каждая секунда на счету. Перетаскивайте изображения с определенными действиями при помощи мыши, чтобы разместить их в правильной последовательности. Если у вас возникнут какие-либо трудности, то можете воспользоваться бесплатной подсказкой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра МЧС: Спасай Жизни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6312056737589 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MES: Save Lives.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры