Игра Принцесса в Бегах.ио

В игре "Принцесса в Бегах.ио", вы будете помогать принцессе сбежать из замка. Девушку хотят выдать замуж за нелюбимого, и она решает убежать. Вот только перед тем, как покинуть дворец, необходимо собрать свои вещи, которые понадобятся принцессе в пути. А как же иначе, если она всегда должна выглядеть красиво и достойно, соответствуя своему статусу! Так давайте же её поможем!

Как играть?

Вы окажетесь на большом игровом поле, где вашим главным персонажем будет губная помада. Вы должны собирать такие же тюбики, которые роятся вокруг. Но при этом берегитесь других предметов, иначе вы проиграете и придётся начинать всё сначала. Накопив определённый опыт помада превратится в палетку теней, и вы сможете собирать уже не только помаду, но и тени. Чем больше предметов удастся собрать, тем скорее ваш персонаж трансформируется во что-нибудь новое. Например, после теней можно превратиться во флакон духов, потом в тканевую маску, туфельки, чемодан и прочее. Эта новая ио игра станет настоящим убийцей свободного времени, который скрасит даже самый унылый день. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса в Бегах.ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8682634730539 1 1 1 1 1 (Оценок игры 501)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess on Run IO.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 501 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры