Игра Мастер Сборки: Гонка на Мосту

Приветствуем вас в увлекательной аркаде под названием "Мастер Сборки: Гонка на Мосту"! Это захватывающая гонка, в которой участвуют только сильные игроки, среди которых сегодня будете и вы. Вы отправитесь в невероятное путешествие, где дороги переплелись по всему миру, а игровой процесс наполнен самыми неожиданными моментами для вашей жизни. Именно в таких условиях асфальтировать дорогу далеко не везде возможно, а особенно в местах со сложным рельефом. Здесь часто приходится достраивать мосты, чтобы проложить путь для автомобилей. Скорее отправляйтесь к своей машине и помогите ей устроить самую быструю гонку на мосту!

Как играть?

В этой игре ваша задача — строить мосты перед автомобилем, чтобы он мог достичь финишной платформы. На каждом уровне время ограничено всего одной минутой, поэтому вам придется быстро соединять все платформы, чтобы вовремя успеть и не проиграть. Ведь если весь прогресс игры потеряется, вам придется строить путь заново. Просто нажмите на кнопку "Собрать" и удерживайте палец на кнопке до тех пор, пока не увеличите мост в длину насколько необходимо. Будьте готовы к разным вызовам, ведь расстояния между платформами будут каждый раз разными. Зарабатывайте монеты и покупайте себе новые автомобили для более увлекательного игрового процесса. Желаем здорово провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Сборки: Гонка на Мосту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8544303797468 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Build Master: Bridge Race.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры