Игра Прыжки с Шестом 2

"Прыжки с Шестом 2" - это увлекательная спортивная игра, где вам предстоит принять участие в необычной гонке, в которой вы будете использовать специальный шест для прыжков, чтобы преодолевать различные препятствия на своем пути! Всего в забеге участвует 3 игрока, которым необходимо как можно быстрее добраться до финиша, опередив своих соперников. Умело перепрыгивайте различные опасные преграды, такие как: острые шипы, капканы, пилы, лазеры, мины, огромные топоры и многое другое. Не забывайте собирать золотые монеты, чтобы иметь возможность приобрести новые шесты.

Как играть?

Впереди вас ждут множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Разблокируйте новые уникальные облики для вашего персонажа и открывайте сундуки с сокровищами. Используйте двойной прыжок, ускоряющие платформы или батуты, чтобы безопасно перепрыгнуть через слишком высокие стены. Идеально рассчитайте время для того, чтобы оттолкнуться при помощи шеста от земли и успешно перелететь через самую высокую перекладину. Путешествуйте по множеству красочных локаций и совершенствуйте свои навыки, чтобы стать настоящим олимпийским чемпионом по прыжкам с шестом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки с Шестом 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7816091954023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 348)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pole Vault Jump 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 348 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры