Игра Стелс Мастер

"Стелс Мастер" - это новая захватывающая экшен-игра, в которой вам предстоит выступить в роли тайного спецагента под прикрытием и устранить всех террористов на своем пути! Вы окажетесь в большом многоэтажном здании, где обосновались представители крупнейших преступных группировок. На каждом этаже вы будете сталкиваться с многочисленными вооруженными отрядами противников, которых вам необходимо бесшумно ликвидировать, чтобы не поднять тревогу. Удастся ли вам выполнить свою миссию?

Как играть?

Игра "Stealth Master" порадует вас огромным множеством уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Избегайте камер наблюдения, чтобы не активировать сигнализацию, ведь в противном случае она оповестит охрану о вашем местоположении. Используйте стены и другие элементы окружения в качестве укрытия. Собирайте денежные купюры с поверженных противников и покупайте красочные облики для вашего персонажа. Перед тем, как подняться на следующий этаж у вас будет возможность посетить оружейную, где вы сможете приобрести один из трех случайных навыков, например: маскировка, уклонение от атак, повышенная скорость передвижения и многое другое. Улучшайте оружие, чтобы превратить свой кинжал в длинную заточенную катану, позволяющую поражать врагов с большего расстояния. Одержите победу в эпических сражениях с боссами и станьте настоящим стелс мастером!

Здесь расположена онлайн игра Стелс Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9289473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1520)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stealth Master.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1520 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры