Игра Перемести Дом 3Д

"Перемести Дом 3Д" — это увлекательная игра, в которой вам предстоит испытать свое критическое мышление. Используйте все навыки решения головоломок для перемещения всей бытовой техники в грузовик. Поместите в него все формы и размеры такой мебели, как: обеденные столы, стулья, подставки под телевизор, книжные полки, стиральную машину и прочее. Управляйте каждой вещью так, чтобы на авто для нее было доступное пространство. Готовы достичь хоть минимума для достижения цели? Тогда начинаем!

Как играть?

Размещайте мебель так, чтобы она не выступала над крышей грузовика. Изменяйте ориентацию или перемещайте элемент с помощью его удерживания. Также вы можете его переворачивать как вам удобно. Коснитесь их, пока они расположены внизу экрана, после чего они повернутся на 90 градусов. Если вы допустите ошибку и не сможете из-за нее дойти к финишу нажмите кнопку перезагрузки, чтобы попробовать еще раз. Желаем удачно перевезти всю мебель из дома и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Перемести Дом 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Move House 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры