Игра Наступает Смерть!

Нравиться ли вам наблюдать за тем, как некоторые люди получают именно то, на что они заслуживают? Что же, тогда добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Наступает Смерть!", в которой у вас будет возможность преподать урок каждому, кто забавы ради подвергает свою жизнь смертельной опасности! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо решать различные головоломки и подстраивать обстоятельства таким образом, чтобы убить всех людишек, обставив всё как несчастный случай.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для разрушения деревянных блоков и многих других объектов. Старайтесь сделать так, чтобы красный шар столкнул в воду всех смельчаков, решивших испытать свою судьбу. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых жезлов с уникальными визуальными эффектами. Каждая попытка расходует очки энергии, которые нужно регулярно восполнять. Настало время примерить на себя тёмную мантию и взять в руки косу, чтобы забрать души тех, кто явно не знаком с принципом естественного отбора!

Здесь расположена онлайн игра Наступает Смерть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5674157303371 1 1 1 1 1 (Оценок игры 356)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Incoming!.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 356 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры