Игра Натри на Терке

Вас приветствует очень забавная игра "Натри на Терке"! Вы любите при приготовлении еды пользоваться теркой? Наверняка вы трете на суп морковь или свеклу на борщ! Но в этой игре вам не придётся готовить! Мы придумали для вас более интересное развлечение, в котором вы сможете не только поиграть сами и увидеть насколько вы можете справиться с теркой в игре, но и с друзьями, просто выбирайте одиночный режим игры или же на два игрока! Только тогда вы увидите, кто быстрее и лучше справиться с теркой! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

В этом забавном кухонном приключении вам нужны очень быстрые рефлексы, чтобы натереть на терке все на идеальные маленькие ломтики. Не смотря на то, сами вы будите играть или с другом, изо всех сил старайтесь натереть на терке все, что будет находиться на стеллаже. Будьте как можно осторожны и трите теркой все, что угодно: продукты питания, овощи, фрукты и прочее! Это неограниченная игра, с большим количеством уровней, позволяющими натереть даже самые большие фрукты и овощи. Обрадуйте в конце каждого уровня шеф повара своей работой и получите вознаграждение! Желаем здорово провести время в игре "Натри на Терке"!

Здесь расположена онлайн игра Натри на Терке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.095867768595 1 1 1 1 1 (Оценок игры 605)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - игрок 1
  • - игрок 2
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grate It .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 605 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры