Игра Sword Play: Мастер Клинка 3Д

Добро пожаловать в невероятно захватывающую аркадную игру "Sword Play: Мастер Клинка 3Д", в которой у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки владения холодным оружием, нарезая на мелкие кусочки десятки различных врагов! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на своем пути и добраться до финиша. Настало время обнажить свой клинок и отправиться в увлекательное приключение, наполненное смертельными опасностями и безудержным экшеном!

Как играть?

Орудуйте своей катаной при помощи левой клавиши мыши, обезглавливая стоящих впереди солдат, которые посмели бросить вам вызов. Некоторые оппоненты будут вооружены пистолетами, поэтому не теряйте бдительности и всегда держите меч наготове, чтобы разрезать пулю. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных мечей. Иногда вам придется сразиться с огромным боссом и толпой его приспешников, которые будут безуспешно пытаться вас остановить. Однако не стоит их недооценивать, ведь если вы пропустите даже один удар, то немедленно проиграете. При желании вы можете в любой момент пропустить текущий этап и перейти на следующий уровень. Разблокируйте доступ к другим красочным локациям, где вам предстоит столкнуться с новыми трудностями!

Здесь расположена онлайн игра Sword Play: Мастер Клинка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.950495049505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sword Play: Ninja Slice Runner.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры