Игра Хоррор Побег

Однажды группа школьников решила поиграть в прятки на территории заброшенного госпиталя для душевно больных, где по слухам когда-то проводились жуткие опыты над людьми. Как только они вошли внутрь, то начали шуметь и веселиться, даже не подозревая, что за ужас ждет их впереди. Ведь когда часы пробили полночь, все входы и выходы из здания оказались заперты, а по коридорам начали разноситься звуки чьих-то шагов. В игре "Хоррор Побег" вам предстоит выступить в роли одного из подростков и попытаться дожить до рассвета, чтобы покинуть это зловещее место!

Как играть?

На ваш выбор будет предложено 5 игровых режимов, в которых вы можете как прятаться от призрака, так и самому охотиться на выживших. Перед началом каждого раунда у вас будет возможность выбрать одного из 10 персонажей, обладающих набором уникальных способностей. Также не забудьте прихватить с собой магические печати, позволяющие обхитрить злого духа, направив его на ложный след. Действия будут разворачиваться на 3 атмосферных локациях, среди которых больница, старая школа и детский приют. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет всего несколько секунд, чтобы найти укрытие. Если вам не удалось вовремя спрятаться, то как можно быстрее воспользуйтесь зельем невидимости или превратитесь в объект окружения. Надеемся, что удача будет на вашей стороне!

Здесь расположена онлайн игра Хоррор Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1718061674009 1 1 1 1 1 (Оценок игры 227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horror Escape.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 227 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры