Игра Бой под Углом

Добро пожаловать в игру "Бой под Углом", где вас ждут эпические средневековые поединки на мечах, в которых победа зависит от выбранной вами позиции и тактики боя! Перед началом дуэли у вас будет возможность выбрать один из 3 предложенных видов оружия, среди которых могут быть длинные двуручные мечи, копья, рапиры, топоры или огромные массивные молотки!

Как играть?

Оцените стойку вашего противника и попытайтесь пронзить его своим клинком раньше, чем он поразит вас. Расположите тело своего героя таким образом, чтобы избежать смертельного ранения и совершить идеальную контратаку. Благодаря прочному щиту, вы сможете отразить удар соперника. Будьте осторожны, ведь в некоторых уровнях на вашем пути могут возникнуть различные препятствия, в виде острых шипов. Если вы случайно их заденете, то сразу же разлетитесь на сотню мелких шариков. Поэтому разместите своего персонажа немного повыше, чтобы он смог успешно её преодолеть. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки нового оружия или уникальных обликов. Крутите колесо фортуны и получайте крутые призы! Желаем удачи в игре "Angle Fight 3D"!

Здесь расположена онлайн игра Бой под Углом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.115309700039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2567)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angle Fight 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2567 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры