Игра Stretch Legs: Королева Шпагата

Если бы у вас были невероятно сильные ноги и идеальный шпагат, смогли бы вы без страховки взобраться на самую высокую башню в мире? Что ж, сегодня у вас будет возможность это выяснить! "Stretch Legs: Королева Шпагата" — это захватывающая игра на ловкость, в которой вам предстоит продемонстрировать свою скорость реакции и акробатические навыки. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая различные опасные препятствия. Благодаря потрясающей графике, простому управлению и веселому игровому процессу, вы сможете получить массу положительных впечатлений и отлично провести свободное время! Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, достигайте новых вершин мастерства и ставьте непревзойденные рекорды!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи свайпов по экрану. Зажмите левую клавишу мыши и переместите курсор вниз для подготовки к прыжку. Затем отпустите ЛКМ, чтобы запустить своего героя вверх. Как только он достигнет максимальной точки полета, нажмите на экран, чтобы зафиксировать его в этом положении. Однако будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет возникать большое количество различных ловушек. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые понадобятся для покупки новых уникальных обликов. Разблокируйте доступ к другим забавным персонажам, дополнительным аксессуарам и удивительным локациям! Разрушайте ледяные блоки, проламывайте деревянные балки и поднимайтесь всё выше, не смотря ни на что!

Здесь расположена онлайн игра Stretch Legs: Королева Шпагата, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8393665158371 1 1 1 1 1 (Оценок игры 442)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stretch Legs: Jump King.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 442 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры