Игра Сложите Это

Рады приветствовать вас в новой невероятно расслабляющей игре "Сложите Это", в которой вам необходимо закатить все шарики в специальные отверстия! В "Pile It 3D" вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Если вы ищете способа снять напряжение и весело провести свободное от ежедневных забот время, то эта игра - отличный выбор!

Как играть?

Количество шариков неограниченно, поэтому нажмите на синюю кнопку и отправьте десятки мячей по узкой извилистой трубке. Запустите цепную реакцию, толкая другие мячи по причудливому лабиринту с множеством разветвлений. Все лишние шары автоматически уничтожатся после завершения уровня. Если вы случайно допустили ошибку, то перезапустите уровень нажав на кнопку в левом верхнем углу экрана. Благодаря великолепной графике и захватывающему игровому процессу, эта развивающая игра обязательно поможет вам избавиться от накопленного стресса. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сложите Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8489871086556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 543)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pile It 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 543 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры