Игра Нарезка Бамбука

"Нарезка Бамбука" — это невероятно увлекательная казуальная игра, в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее путешествие по неизведанным землям, таящих в себе много опасностей! После кораблекрушения вас выбросило на берег крошечного острова, густо заросшего бамбуковыми деревьями. Теперь вам предстоит раздобыть достаточное количество ресурсов для строительства моста на противоположный берег. Возьмите в руки свой меч и приступайте к вырубке деревьев, которые в дальнейшем можно будет продать местному торговцу.

Как играть?

За выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Также вы можете приобрести один из множества уникальных обликов или милых питомцев, позволяющих увеличить вашу грузоподъемность. Иногда вам придется сражаться с огромными плотоядными червями, ядовитыми змеями, гигантскими пауками и многими другими жуткими монстрами, обитающими в чаще диких джунглей. Входите в таинственные порталы для перемещения в секретные локации, где вы можете найти спрятанные сундуки с сокровищами. Активируйте различные вспомогательные бонусы, благодаря которым вы сможете значительно ускорить процесс добычи ресурсов. Освобождайте из плена своих союзников и уничтожайте отряды вооруженных разбойников, разгуливающих по острову! Исследуйте огромный открытый мир и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Нарезка Бамбука, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0540983606557 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bamboo Cutter.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1220 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры