Игра Шоколадная Фабрика

Вас приветствует игра, в которой находится большая шоколадная фабрика! Сегодня вы будите работать производителем сладких конфет, поэтому соберитесь и отправляйтесь в яркое путешествие! Вы должны хорошо справится со своей миссией в игре, потому что только вам под силу изготовить невероятно изысканные лакомства! Ставайте на конвейерную ленту, чтобы начать производство! Готовы? Тогда скорее начинаем, там уже ждут вас!

Как играть?

Сложите все какао-бобы и превратите их в замечательные шоколадные конфеты. Вам стоит избегать рук и различных препятствий в виде голов, которые хотят скушать ваш шоколад. Проходите их мимо чтобы удачно добраться к финишу с большим количеством вкусных шоколадных форм. За это вы получите деньги, от сумы которых будет зависеть количество изготовленных сладостей. Ваш завод должен произвести как можно больше шоколада для выполнения заказов по самой хорошей цене. Перемещайте всю продукцию с помощью конвейерной ленты и развивайте свой бизнес. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Шоколадная Фабрика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9936708860759 1 1 1 1 1 (Оценок игры 316)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Choco Factory.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 316 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры